Впишите в квадратики натуральные числа таким образом,чтобы получились истинные утверждения: а

/50=3/10 б 15/75=1/ в 8/36= /4 г 15/ =5/2 д / =4/5

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Алсу.
15/50=3/10
15/75=1/5
8/36=4/18
15/6=5/2
4/5=4/5