Выполните умножения (а+1)(а+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Света.
(а+1)(а+1)=a^2+a+a+1=a^2+2a+1
Вообще это формула сокращенного умножения
(а+1)(а+1)=(a+1)^2=a^2+2a+1
Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
(а+1)(а+1)=а^2+2a+1       (а^2-а в квадрате)