Впишите вместо точек число 1) 2,5(...х+3у-5)=5х+7,5у-... 2)...(8м-...-6н)=24м-21-...н

3)5(9а-4в+2с)=...а-....в+10с 4)2а(...в-8с-...д)=6ав-...ас-10ад

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Егор.
1)2,5(2х+3у-5)=5х+7,5у-12,5
2)3(8m-7-6n)=24m-21-18n
3)5(9a-4в+2с)=45а-20в+10с
4)2а(3в-8с-5d)=6aв-16ас-10аd