4/9(2.7a-2 1/4b)-4.2(5/7 a-0.5b)


Ответы на вопрос

Отвечает Макар Остап.
= 1,2a - b - 3a + 2,1b = -1,8a + 1,1b
Отвечает Аникин Кирилл.
- \frac{9a}{5} - \frac{7b}{30}