Помогите решить))))) x*7+12=26 и x-4*(-5)=35


Ответы на вопрос

Отвечает Ююкин Даниил.
7х=26-12
7х=14
х=2

х+20=35
х=35-20
х=15
Отвечает Дарбинян Роберт.
Х*7+12=26
7х= 26-12=14
х=14/7 = 2

х+20 = 35
х =35-20 =15