Скорость движения катера по течению 18,7 км/ч, а скорость течения реки 2,7 км/ч. вычислить скорость

катера в стоячей воде

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
1) 18,7-2,7=16 км/ч скорость катере в стоячей воде.
Ответ: 16 км/ч
Отвечает Мухамедьянова Даша.
18,7-2,7=16(км/ч) - скорость катера в стоячей воде.
Ответ: 16.