Из 2 поселков одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Один скоростью 106 км ч и

проехал до встречи 424 км. Опередили расстояние между посёлками, скорость второго автомобиля 98 км ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Юров Матвей.
424 : 106 = 4 (ч) - время в пути.
98 • 4 = 392 (км) - проехал второй автомобиль.
424 + 392 = 816 (км) - расстояние между поселками.
Ответ: 816 км.