Вова и даша пошли с классом в парк на экскурсию.обратно они вернулись через 55 минут .Дорога от

школы до парка заняла 8 минут, а из парка в школу на 5 минут больше . На сколько больше времени дети провели в парке ,чем потратили на дорогу туда и обратно?

Ответы на вопрос

Отвечает Крупенёв Никита.
Они всего шли туда и обратно п этому получается 110
Отвечает Хитрых Боря.
1)8+8+5=21( мин) на дорогу
2) 55-21= 34 ( мин)