Купили 36 цветных карандашей из них 12 карандашей были в большой коробке а остальные в маленьких

коробках по 6 штук в каждой сколько было маленьких коробок с карандашами

Ответы на вопрос

Отвечает Искендерова Эмилия.
1)36-12=24 2)24:6=4 Ответ:4
Отвечает Бондаренко Ангелина.
36-12=24 карандаша в мал.кор.
24÷6=4 коробки