Задача пример ,Математика, 1,класс Запиши разность числа 2 и а. Найди её значение при а = 0 ; а =

1; а = 2 Продолжить запись 0,1,2; 1,2,3; 2,3,4; 3,4,5;

Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Поля.
1)2-0=2 ,2)2-1=1 , 3)2-2=0