Найдите значение выражения 16/4а-а2 -4/а


Ответы на вопрос

Отвечает Мирасова Айдина.
4а - 2а - 4 /а = 2 А - 4 / а=2а2-4(2а в S 4)
Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
4а-2а-4/а=2а-4/а=2а2-4(2а в квадрате- 4)