У продовца по одной гире :5кг. 3кг. 2кг. как с их помощью отвесить 6кг. яблок?4кг. муки?запишите

числовое равенство

Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.
1)яблоки =5+3=8, и к яблокам добавляем 2 кг
2)мука=5+2=7кг и к муке доб 3 кг