В лесу на разных кустах висят 300 шнурков. Иа утверждает что 5 из 10 шнурков ему не подходят.

Винни-Пух утверждает что ,6 из 9 шнурков ему не подходят. Найди количество шнурков которые не подходят не Иа не Винни.

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Артур.
1)10-5=5- шнурков подходят иа
2)9-6=3-шнурка подходят винни-пуху
3)5+3=8-шнурков подходят обоим
4)300-8=292-шнурка не подходят ни одному