Решите уравнение 2 игрек плюс 7 игрек плюс 78 равно 1581


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
2у+7у+78=1581
9у=1581-78
9у=1503
у=1503:9
у=167
2х167+7×167+78=1581
Отвечает Галичев Артем.
2у+7у+78=1581
9у+78=1581
9у=1581-78
9у=1503
у=167