В школу привезли 1200 тетрадей для первокласников выделили 3дробь5 всех тетрадей аоставшиеся одали

втроклассикам сколько тетрадей получили второклашки

Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.
1200:5•3=720(т)-1класс
1200-720=480(т)-2класс
Отвечает Капсалим Абылайхан.
1) 1200:5*3=480(тетрадей) получили второклассники