Для варки варенья на 3 стакана смородины берут 2 стакана сахарного песку. Сколька надо взять

сахарного пе ску на 12 кг смородины? ответ должен быть получится 8 помогите пожалцуйста завтро надо сума 2 чисел равна 88 причём 1 слагаемое в 3 раза больше второго чему равно 2 слагаемое ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ 22 ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ЗАВТРА ЗДАВАТЬ в саду 108 деревьев причём яблонь в 3 раза меньше чем груш а вишен в 5 раз больше чем яблонь .сколько вишнёвых деревьев в садуОТВЕТ ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬСЯ 60 как найти разность двух чисел,если известно,что одно из них в 13 раз больше другого,а их сумма равна 882. варианты ответов; 1. 38 2. 756

Ответы на вопрос

Отвечает Шилиманова Евгения.
! задача
1)12:3=4
2)4*2=8
2 задача
1)88:2=44
2)44:2=22
3)88-22=66
3 задача
1)108:3=36-груши
2)36:3=12-кол- во яблонь
3)36-12=24
4)36+24=60-кол-во Вишни
4 задача
x - 1 число
13x - 2 число
x+13x=882
x=882:14
x=63 - 1 число
13*63=819 2 число
разность 819-63=756