ПЕРИМЕТР 1-НО СТАРОННЕГО ПРЯМОУГОЛЬНИКА 81СМ. НАЙТИ ЕГО СТОРОНЫ


Ответы на вопрос

Отвечает Ониярбекова Ажар.

P = 2*(A + B)

A = B (по условию задачи)

P = 4A

81 = 4A

A = 81 : 4 = 20.25

ОТВЕТ: сторона равна 20.25 см

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Коваленко Денис.

81:4=20,25 - Т. К. Все стороны равны

ответ: 20,25