Веревку разрезали на 2 части .Длина одной части 8 метров, а длина второй части в 3 раза больше

первой.Какой длины была веревка ?

Ответы на вопрос

Отвечает Телтаева Акниет.
1) 8*3=24
2)8+24=32
Ответ:32 метра
Отвечает Кондукторов Матвей.
1. 8*3= 24(м)-длина 2 части.
2. 24+8=32(м)- длинна всей веревки.
ОТвет:32 м