Помогите пожалуйста разобрать пример по действиям: 7•8-24:3


Ответы на вопрос

Отвечает Щеблыкина Полина.
Сначала выполняем умножение и деление
7*8=56
24:3=8

Ну а тепер выполняем вычитание

56-8=48

Ответ:48
Отвечает Бондаренко Соня.
1)7•8=56
2)24:3=8
3)56-8=48