Вычисли. 376 376 : 56, 8ц 7кг • 56, 209 • 205, 18т : 250кг, 37 000 • 200, 47м 54см •27


Ответы на вопрос

Отвечает Теплова Ксения.
376376:56=6721
8ц7кг=807кг
807×56= 45192
209×205=42845
1т=1000кг
18000:250=72
37000×200=7400000
1м= 100см
4754×27=128358