В коробке 24 конфеты. маме подарили 3 коробки. за два дня было съедено 9 конфет. седьмую часть

оставшихся конфет съели на третий день. сколько конфет осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Данис.
24х3=72-всего конфет
72-9=63-осталось
63:7=9 съели на третий день
63-9=54
ответ ; осталось 54
Отвечает Титова Ксюша.
1)24*3=72
2)72-9=63
3)63:7=9
4)63-9=54
(звёздочка-умножение)