Помогите пожалуйста вычислить даю 15 балов 0,69*(-0,7)-0,7*9,31= нужно прямо сейчас


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмина Ульяна.
=-0,7*(0,69+9,31)=-0,7*10=-7