В цветочном магазине стоят вызы с цветами: в 10 вазах по 15 роз и в 30 вазах по 20 гвоздик. Каких

цветов больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

1)30*20=600(гв.)
2)10*15=150
3)600-150=450
Ответ:боирлришри