На одной пальме 3мартышки,на другой-на18 мартышек больше. Во сколько раз меньше мартышек на первой

пальме?

Ответы на вопрос

Отвечает Сисягина Дарья.
В 6 раз больше чем во второй
Отвечает Карапетян Седрак.
18+3=21(м.)- на другой пальме.
21:3=7(раз)-мартышек меньше на первой пальме, чем на другой.