Нужна помощь с Дифференциальным уравнением Помогите Плиз! Как продолжить этот пример и довести его

до общего и частного? С интегралами не очень( 2dy/dx=1+x²

Ответы на вопрос

Отвечает Фарбер Эльза.
2dy/dx=1+x²
2dу=dx(1+x²)
2y=x+(x^3/3)+c