Волк и лиса наловили вместе 56 рыбок.После того, как волк съел 11 своих рыбок, а лиса 15 своих,

рыбок у них стало поровну. Сколько рыбок наловил волк ? А сколько лиса ?

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилова Сабина.
56-(11+15)=30
30:2=15 рыб и у волка, и у лисы.
Отвечает Горт Маргарита.
26 и 30. то есть 56-11-15=30
30:2=15.
15+11=26
15+15=30