2)1целая2/3+6целая4/15+8целая17/45.3)8целая

3/40+12целая11/20+6целая7/80;4)5целая7/20+20целая4/15+12целая11/60;5)5целая2/5+19целая9/10+4целая33/50;6)31целая7/9+4целая11/27+35целая43/не.

Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Максим.
2) 16целых14/45
3)26целых57/80
4)37целых12/15
5)29целых24/25
6)не знаю
Отвечает Матвеева Екатерина.
2)1целая2/3+6целая4/15+8целая17/45=7целая14/15+8целая17/45=16целая14/45.
3)8целая3/40+12целая11/20+6целая7/80=20целая5/8+6целая7/80=26целая57/80
4)5целая7/20+20целая4/15+12целая11/60=37целая4/5
5)5целая2/5+19целая9/10+4целая33/50=29целая24/25