Известно, что MF=30 см, ME = 18 см, KF=22 см. Найдите длину отрезка KE.


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменников Лёша.
MK=MF-KF
MK=30-22=8 см
KE=18-8=10 см
Ответ: KE = 10 см.
Отвечает Лейн Ажар.
1) 30-22=8(см)-МК
2) 18-8=10(см)-КЕ
Ответ:10 см