Помогите решить:надо указать порядок действий и вычеслить:16+(324-(28-95÷19)×8+32)÷43


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкина Юля.
Сначала скобки в скобках 28-5=23
23×8=184
324-184+32=140+32=172
172÷43=4
16+4=20