U:0,6+2,8=3,7 u=? Помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Екатерина.
U:0,6+2,8=3,7
0,6u=3,7-2,8
0,6u=0,9
u=0,6•0,9
u=0,54.
Ответ: u=0,54.
Не списано√.
Отвечает Алиева Саша.
U : 0,6 + 2,8 = 3,7,
u : 0,6 = 3,7 - 2,8,
u : 0,6 = 0,9,
u = 0,9 * 0,6,
u = 0,54,

проверка:
0,54 : 0,6 + 2,8 = 3,7,
0,9 + 2,8 = 3,7,
3,7 = 3,7