Реши примеры с объяснение. 787585-99138 234738+121241 612725-237491 521745+34251


Ответы на вопрос

Отвечает Абельдинова Карима.
Обьяснение-Сначала вычитаем с 1-ого числа по возрастанию.к примеру у меня было 5 конфет и Аня забрала 2 осталось 3 потомучто Аня вычлила их) Складываем слева направо прибавляя одно число к другому к примеру у Саши было 1 яблоко у меня 3 всего у нас 4787585-99138=688447
234738+121241=355979
612725-237491=850216
521745+34251=555996