Длина участка 46 метров а ширина в 2 раза меньше . Найти периметр участка


Ответы на вопрос

Отвечает Коркин Данил.
1) 46:2=23(м)-ширина
2) (23+46)*2=138(м)
        Ответ:138 метров периметр участка.