У простите выражение 2.3b-8b+1.7b


Ответы на вопрос

Отвечает Хрупкина Виктория.
-6,7b+1,7b=-5b
Как то так
Отвечает Заболотный Александр.
2.3b-8b+1.7b=4b-8b=-4b