округлите с точностью до минут 17ч 57мин 11секокруглите с точностью до килограммов 539т 5398ц

539808кг 384гокруглите с точностью до километров 397км 816мP. S. плиз мне очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Бринько Руслан.

17ч 57мин 11сек=1020+57+0,183=1077,183 мин.

17 ч= 1020 мин.

11 сек= 0,183 мин.

 

539т 5398ц 539808кг 384г= 539000+539800+539808+0,384=

=1618608,384 кг

539 т = 539 000 кг

5398 ц= 539800 кг

384 г= 0,384 кг

 

397км 816м =397+0,816=397,816 км

816 м =0,816 км