18/x=4 и x-19=21 целых 4/5 помогите пожалуйста, если что это дроби и смешанные числа


Ответы на вопрос

Отвечает Алёшина Настя.
18/х=4
Х=18/4
Х=4 целых 1/2

Х-19=21 целая 4/5
Х=21 4/5+19
Х=40 4/5