Как решить пример в столбик 803×254


Ответы на вопрос

Отвечает Леута Ира.
803*254=203962
       803
       254
       ------
     3212  Спускаем -2, потом складываем 1+5=6; потом 2+1+6=9; потом 3+0+0
   4015                         =3; потом 4+6=0 пишем а 1 запоминаем; потом 1+1 что
 1606                             запоминали = 2 .Всё готово
-------------
203962
Отвечает Никитин Андрей.
Ответ на фото 
......................