СРОЧНО!!! Расположите в порядке убывания дроби: 5/8 16/10 2/5 20/23 P.s ребят найдите общий

знаменатель пж а не просто расположите их, заранее спасибо! ДАМ 50 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Томасевич Анастасия.
20/23
5/8
2/5
16/10=16/160=1/10