Вычислить, применив распределительный закон умножения:А) 0.8*19+0.8*21Б)

6*(-0.9)+14*(-0.9)В)0.9*2.43-2.43

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Илья.
(19+21)* 0.8= 24
(6+14)*(-0.9)=-18
(2.43-2.43)*0.9=0