Что такое корень простого уравнения (например 45-y=45) И как его обозначить


Ответы на вопрос

Отвечает Коноплёв Август.
45-y=45
y=45-45
y=0
45-0=45
     45=45
 правило например чтобы найти неизвестное слогаймое нужно из суммы вычесть известное слогаемое