Расстояние между городами 1000 км машина проехала этот путь за 5 часов автобус за 20 часов чья

скорость больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Курмангали Диана.
1) 1000÷5=200(км/ч)-скорость авто
2) 1000÷20=50(км/ч)-скорость автобуса
3) 200-50=150(км/ч)- скорость авто больше
Ответ:на 150км/ч скорость авто болеше