Длина ленты равна 20 метров Сколько метров составляет половина ленты четверти одна пятая одна

десятая

Ответы на вопрос

Отвечает Dance-Studio Edelweiss.
Половина 10м
четверть 5м
одна пятая 4м
одна десятая 2м
Отвечает Лазуткин Илья.
Половина ленты 20/2=10м
четверть ленты 20/4=5м
одна пятая ленты 20/5=4м
одна десятая ленты 20/10=2м