(720-90)/(25+65) помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Даниил.
1)720-90=630 2)25+65=90 3)630/90=7 Ответ:7
Отвечает Ишбирдин Динар.
1)720-90=630
2)25=65=90