1354. 1) y=f(x), где f(x)=9x+2 Найдите значение функции: а) f(0); f(-2); f(1/3); f(a-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаркуша Андрей.
F (0)=9×0+2=0+2=2
f (-2)=9×(-2)+2=-18+2=-16
f (1/3)=9×(1/3)+2=3+2=5
f (a-1)=9×(a-1)+2=9a-9+2=9a-7