Из посёлка в противоположном направлении выехали автомобилисть и всадник.На каком расстоянии друг

от друга они будут через 3 часа, если скорость автомобилиста 75 км/ч, а встадника 15 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Сметанина Вика.
75*3=225
15*3=45
225+45=270км
отв 270км