У Лидии Петровны 3600руб., 25% этой суммы составляют 45% денег Ольги Ивановны. Сколько денег у

Ольги Ивановны?

Ответы на вопрос

Отвечает Муратов Артем.
1) 3600 * 25 / 100 = 900(руб)    25%
2) 900 : 45 * 100 = 2000(руб) у Ольги Ивановны