Решите уравнения x-134=600 791-x=531


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Егор.
X-134=600          791-x=531
x=600-134
x=466                  x=791-531   x=260

Отвечает Авдеева Марина.
Х=600+134;. х=531-791
х=734. х=260