На покраску 3/5 площади пола израсходовано 3 целых 3/5 кг краски. Сколько краски необходимо, чтобы

покрасить весь пол?

Ответы на вопрос

Отвечает Волотаев Дима.
Ответ в прикрепленном файле.Все подробно расписано
Отвечает Беков Абдурахман.
3 3/5÷3/5=18/5÷3/5=18/5×5/3=
=6 кг всего краски