Решите пожалуйста.46*17-884:х=756


Ответы на вопрос

Отвечает Рудаковский Сергей.
782-884:х=756
884:х=782-756
884:х=26
х=884:26
х=34
Отвечает Зайцева Лада.
782-884:х=756
884:х=782-756
884:х=26
х=884:26
х=34