Помогите пж с задачей : на одной ферме надоили 90 бидонов молока, а на другой 70 таких же бидонов

молока. Сколько литров молока надоили на каждой ферме, если на первой надоили на 140 литров больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Чужикова Ольга.
90-70=20 на 20 бидонов больше
140:20=7 литров помещается в 1 бидон
90*7=630 литров в 1 бидоне
70*7=490 литров в 2 бидоне
Отвечает Дон Степан.
90-70=20 на 20 бидонов больше
140:20=7 литров помещается в 1 бидон
90*7=630 литров в 1 бидоне
70*7=490 литров в 2 бидоне