Х/3+х/2=х/6+1подскажите пожалуйста решение


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.
2х/6+3х/6=х/6+1 ///*6
2х+3х=х+6
2х+3х-х=6
4х=6
Х= 1.5
Отвечает Рыжик Влада.
Вот ответ, если что скачай приложение fhotomath